III TORNEO SOLIDARIO DE PÁDEL ACEM

III TORNEO SOLIDARIO DE PÁDEL ACEM

¡Ya están abiertas las inscripciones para el III Torneo Solidario de ACEM (Asociación Coruñesa de Esclerosis Múltiple)! Se celebrará del...

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Ciclo
07.45
08.30

Pilates
08.30
09.15

AFG
09.30
10.15

Ciclo
09.30
10.15

GAP
10.20
11.05

Tai-chi
10.20
11.15

Pilates
11.15
12.00
IRON BOX
07.45
08.30

Yoga
08.15
09.30

Body Pump
09.30
10.15

Yoga
09.45
11.00

Ciclo
10.20
11.05

Pilates
11.15
12.00
Ciclo
07.45
08.30

Pilates
08.30
09.15

360 IRON
09.30
10.15

AFG
09.30
10.15

Ciclo TV
10.20
11.05

Tai-chi
10.20
11.15

Pilates
11.15
12.00
360 IRON
07.45
08.30

Yoga
08.15
09.30

Ciclo
09.30
10.15

Yoga
09.45
11.00

CIRCUITO
10.20
11.05

Pilates
11.15
12.00
Ciclo TV
07.45
08.30

CIRCUITO
07.45
08.30
AFG
09.30
10.15

Body Combat
09.30
10.15

Ciclo
10.20
11.05
360 IRON
10.00
10.45
Ciclo
11.00
11.45
Ciclo TV
11.00
11.45
CICLO HIIT + GAP
14.30
15.15

GAP
15.00
15.15
Body Combat
14.30
15.15

Hipopresivos
15.00
15.30

Pilates
15.30
16.15
Ciclo
14.30
15.15
Body Pump
14.30
15.15

Hipopresivos
15.00
15.30

Pilates
15.30
16.15
360 IRON
14.30
15.15
Hipopresivos
17.30
18.00
P. Postparto
17.00
17.45
Hipopresivos
17.30
18.00
P. Postparto
17.00
17.45
Pilates
18.00
18.45
P. Embarazadas
18.00
18.45
Pilates
18.00
18.45
P. Embarazadas
18.00
18.45
Femenino Singular
18.00
20.00

Body Attack
19.15
20.00
Pilates
19.00
19.45

GAP
19.15
20.00
Pilates
19.00
19.45

Body Combat
19.15
20.00
Pilates
19.00
19.45

360 IRON
19.15
20.00
Pilates
19.00
19.45

Body Pump
19.15
20.00
Pilates
20.00
20.45

Body Pump + Attack
20.15
21.00

Ciclo
20.15
21.00

Yoga
20.45
22.00

ABS
21.05
21.30

IRON BOX
21.15
22.00
Pilates
20.00
20.45

Body Pump
20.15
21.00

Ciclo
20.15
21.00
Pilates
20.00
20.45

Body Attack
20.15
21.00

Ciclo
20.15
21.00

Yoga
20.45
22.00

ABS
21.05
21.30

Ciclo TV
21.15
22.00
Pilates
20.00
20.45

Body Combat
20.15
21.00

Ciclo
20.15
21.00
Pilates
21.00
21.45

Zumba
21.15
22.00
Pilates
21.00
21.45

Zumba
21.15
22.00

Lunes

  • Ciclo
    07.45 - 08.30
    -
  • Pilates
    08.30 - 09.15
    -
  • AFG
    09.30 - 10.15
    -
  • Ciclo
    09.30 - 10.15
    -
  • GAP
    10.20 - 11.05
    -
  • Tai-chi
    10.20 - 11.15
    -
  • Pilates
    11.15 - 12.00
    -
  • CICLO HIIT + GAP
    14.30 - 15.15
    -
  • GAP
    15.00 - 15.15
    -
  • Hipopresivos
    17.30 - 18.00
    -
  • Pilates
    18.00 - 18.45
    -
  • Pilates
    19.00 - 19.45
    -
  • GAP
    19.15 - 20.00
    -
  • Pilates
    20.00 - 20.45
    -
  • Body Pump + Attack
    20.15 - 21.00
    -
  • Ciclo
    20.15 - 21.00
    -
  • Yoga
    20.45 - 22.00
    -
  • ABS
    21.05 - 21.30
    -
  • IRON BOX
    21.15 - 22.00
    -

Martes

  • IRON BOX
    07.45 - 08.30
    -
  • Yoga
    08.15 - 09.30
    -
  • Body Pump
    09.30 - 10.15
    -
  • Yoga
    09.45 - 11.00
    -
  • Ciclo
    10.20 - 11.05
    -
  • Pilates
    11.15 - 12.00
    -
  • Body Combat
    14.30 - 15.15
    -
  • Hipopresivos
    15.00 - 15.30
    -
  • Pilates
    15.30 - 16.15
    -
  • P. Postparto
    17.00 - 17.45
    -
  • P. Embarazadas
    18.00 - 18.45
    -
  • Pilates
    19.00 - 19.45
    -
  • Body Combat
    19.15 - 20.00
    -
  • Pilates
    20.00 - 20.45
    -
  • Body Pump
    20.15 - 21.00
    -
  • Ciclo
    20.15 - 21.00
    -
  • Pilates
    21.00 - 21.45
    -
  • Zumba
    21.15 - 22.00
    -

Miércoles

  • Ciclo
    07.45 - 08.30
    -
  • Pilates
    08.30 - 09.15
    -
  • 360 IRON
    09.30 - 10.15
    -
  • AFG
    09.30 - 10.15
    -
  • Ciclo TV
    10.20 - 11.05
    -
  • Tai-chi
    10.20 - 11.15
    -
  • Pilates
    11.15 - 12.00
    -
  • Ciclo
    14.30 - 15.15
    -
  • Hipopresivos
    17.30 - 18.00
    -
  • Pilates
    18.00 - 18.45
    -
  • Pilates
    19.00 - 19.45
    -
  • 360 IRON
    19.15 - 20.00
    -
  • Pilates
    20.00 - 20.45
    -
  • Body Attack
    20.15 - 21.00
    -
  • Ciclo
    20.15 - 21.00
    -
  • Yoga
    20.45 - 22.00
    -
  • ABS
    21.05 - 21.30
    -
  • Ciclo TV
    21.15 - 22.00
    -

Jueves

  • 360 IRON
    07.45 - 08.30
    -
  • Yoga
    08.15 - 09.30
    -
  • Ciclo
    09.30 - 10.15
    -
  • Yoga
    09.45 - 11.00
    -
  • CIRCUITO
    10.20 - 11.05
    -
  • Pilates
    11.15 - 12.00
    -
  • Body Pump
    14.30 - 15.15
    -
  • Hipopresivos
    15.00 - 15.30
    -
  • Pilates
    15.30 - 16.15
    -
  • P. Postparto
    17.00 - 17.45
    -
  • P. Embarazadas
    18.00 - 18.45
    -
  • Pilates
    19.00 - 19.45
    -
  • Body Pump
    19.15 - 20.00
    -
  • Pilates
    20.00 - 20.45
    -
  • Body Combat
    20.15 - 21.00
    -
  • Ciclo
    20.15 - 21.00
    -
  • Pilates
    21.00 - 21.45
    -
  • Zumba
    21.15 - 22.00
    -

Viernes

  • Ciclo TV
    07.45 - 08.30
    -
  • CIRCUITO
    07.45 - 08.30
    -
  • AFG
    09.30 - 10.15
    -
  • Body Combat
    09.30 - 10.15
    -
  • Ciclo
    10.20 - 11.05
    -
  • 360 IRON
    14.30 - 15.15
    -
  • Femenino Singular
    18.00 - 20.00
    -
  • Body Attack
    19.15 - 20.00
    -

Sábado

  • 360 IRON
    10.00 - 10.45
    -
  • Ciclo
    11.00 - 11.45
    -

Domingo

  • Ciclo TV
    11.00 - 11.45
    -
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Ciclo
07.45
08.30
Ciclo
07.45
08.30
360 IRON
07.45
08.30
Ciclo TV
07.45
08.30
Ciclo
09.30
10.15

GAP
10.20
11.05
360 IRON
09.30
10.15

Ciclo TV
10.20
11.05
Ciclo
09.30
10.15
Ciclo
10.20
11.05
Ciclo
10.20
11.05
360 IRON
10.00
10.45
Ciclo
11.00
11.45
Ciclo TV
11.00
11.45
CICLO HIIT + GAP
14.30
15.15

GAP
15.00
15.15
Ciclo
14.30
15.15
360 IRON
14.30
15.15
GAP
19.15
20.00
360 IRON
19.15
20.00
Ciclo
20.15
21.00
Ciclo
20.15
21.00
Ciclo
20.15
21.00
Ciclo
20.15
21.00
Zumba
21.15
22.00
Ciclo TV
21.15
22.00
Zumba
21.15
22.00

Lunes

  • Ciclo
    07.45 - 08.30
    -
  • Ciclo
    09.30 - 10.15
    -
  • GAP
    10.20 - 11.05
    -
  • CICLO HIIT + GAP
    14.30 - 15.15
    -
  • GAP
    15.00 - 15.15
    -
  • GAP
    19.15 - 20.00
    -
  • Ciclo
    20.15 - 21.00
    -

Martes

  • Ciclo
    10.20 - 11.05
    -
  • Ciclo
    20.15 - 21.00
    -
  • Zumba
    21.15 - 22.00
    -

Miércoles

  • Ciclo
    07.45 - 08.30
    -
  • 360 IRON
    09.30 - 10.15
    -
  • Ciclo TV
    10.20 - 11.05
    -
  • Ciclo
    14.30 - 15.15
    -
  • 360 IRON
    19.15 - 20.00
    -
  • Ciclo
    20.15 - 21.00
    -
  • Ciclo TV
    21.15 - 22.00
    -

Jueves

  • 360 IRON
    07.45 - 08.30
    -
  • Ciclo
    09.30 - 10.15
    -
  • Ciclo
    20.15 - 21.00
    -
  • Zumba
    21.15 - 22.00
    -

Viernes

  • Ciclo TV
    07.45 - 08.30
    -
  • Ciclo
    10.20 - 11.05
    -
  • 360 IRON
    14.30 - 15.15
    -

Sábado

  • 360 IRON
    10.00 - 10.45
    -
  • Ciclo
    11.00 - 11.45
    -

Domingo

  • Ciclo TV
    11.00 - 11.45
    -
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
IRON BOX
07.45
08.30
CIRCUITO
07.45
08.30
AFG
09.30
10.15
Body Pump
09.30
10.15
AFG
09.30
10.15
AFG
09.30
10.15

Body Combat
09.30
10.15
CIRCUITO
10.20
11.05
Body Combat
14.30
15.15
Body Pump
14.30
15.15
Body Combat
19.15
20.00
Body Pump
19.15
20.00
Body Attack
19.15
20.00
Body Pump + Attack
20.15
21.00
Body Pump
20.15
21.00
Body Attack
20.15
21.00
Body Combat
20.15
21.00
IRON BOX
21.15
22.00

Lunes

  • AFG
    09.30 - 10.15
    -
  • Body Pump + Attack
    20.15 - 21.00
    -
  • IRON BOX
    21.15 - 22.00
    -

Martes

  • IRON BOX
    07.45 - 08.30
    -
  • Body Pump
    09.30 - 10.15
    -
  • Body Combat
    14.30 - 15.15
    -
  • Body Combat
    19.15 - 20.00
    -
  • Body Pump
    20.15 - 21.00
    -

Miércoles

  • AFG
    09.30 - 10.15
    -
  • Body Attack
    20.15 - 21.00
    -

Jueves

  • CIRCUITO
    10.20 - 11.05
    -
  • Body Pump
    14.30 - 15.15
    -
  • Body Pump
    19.15 - 20.00
    -
  • Body Combat
    20.15 - 21.00
    -

Viernes

  • CIRCUITO
    07.45 - 08.30
    -
  • AFG
    09.30 - 10.15
    -
  • Body Combat
    09.30 - 10.15
    -
  • Body Attack
    19.15 - 20.00
    -
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Pilates
08.30
09.15
Yoga
08.15
09.30

Yoga
09.45
11.00
Pilates
08.30
09.15
Yoga
08.15
09.30

Yoga
09.45
11.00
Tai-chi
10.20
11.15

Pilates
11.15
12.00
Tai-chi
10.20
11.15

Pilates
11.15
12.00
Pilates
11.15
12.00
Pilates
11.15
12.00
Hipopresivos
15.00
15.30

Pilates
15.30
16.15
Hipopresivos
15.00
15.30

Pilates
15.30
16.15
Hipopresivos
17.30
18.00
P. Postparto
17.00
17.45
Hipopresivos
17.30
18.00
P. Postparto
17.00
17.45
Pilates
18.00
18.45
P. Embarazadas
18.00
18.45
Pilates
18.00
18.45
P. Embarazadas
18.00
18.45
Femenino Singular
18.00
20.00
Pilates
19.00
19.45
Pilates
19.00
19.45
Pilates
19.00
19.45
Pilates
19.00
19.45
Pilates
20.00
20.45

Yoga
20.45
22.00

ABS
21.05
21.30
Pilates
20.00
20.45
Pilates
20.00
20.45

Yoga
20.45
22.00

ABS
21.05
21.30
Pilates
20.00
20.45
Pilates
21.00
21.45
Pilates
21.00
21.45

Lunes

  • Pilates
    08.30 - 09.15
    -
  • Tai-chi
    10.20 - 11.15
    -
  • Pilates
    11.15 - 12.00
    -
  • Hipopresivos
    17.30 - 18.00
    -
  • Pilates
    18.00 - 18.45
    -
  • Pilates
    19.00 - 19.45
    -
  • Pilates
    20.00 - 20.45
    -
  • Yoga
    20.45 - 22.00
    -
  • ABS
    21.05 - 21.30
    -

Martes

  • Yoga
    08.15 - 09.30
    -
  • Yoga
    09.45 - 11.00
    -
  • Pilates
    11.15 - 12.00
    -
  • Hipopresivos
    15.00 - 15.30
    -
  • Pilates
    15.30 - 16.15
    -
  • P. Postparto
    17.00 - 17.45
    -
  • P. Embarazadas
    18.00 - 18.45
    -
  • Pilates
    19.00 - 19.45
    -
  • Pilates
    20.00 - 20.45
    -
  • Pilates
    21.00 - 21.45
    -

Miércoles

  • Pilates
    08.30 - 09.15
    -
  • Tai-chi
    10.20 - 11.15
    -
  • Pilates
    11.15 - 12.00
    -
  • Hipopresivos
    17.30 - 18.00
    -
  • Pilates
    18.00 - 18.45
    -
  • Pilates
    19.00 - 19.45
    -
  • Pilates
    20.00 - 20.45
    -
  • Yoga
    20.45 - 22.00
    -
  • ABS
    21.05 - 21.30
    -

Jueves

  • Yoga
    08.15 - 09.30
    -
  • Yoga
    09.45 - 11.00
    -
  • Pilates
    11.15 - 12.00
    -
  • Hipopresivos
    15.00 - 15.30
    -
  • Pilates
    15.30 - 16.15
    -
  • P. Postparto
    17.00 - 17.45
    -
  • P. Embarazadas
    18.00 - 18.45
    -
  • Pilates
    19.00 - 19.45
    -
  • Pilates
    20.00 - 20.45
    -
  • Pilates
    21.00 - 21.45
    -

Viernes

  • Femenino Singular
    18.00 - 20.00
    -