CSC Arriaza gana el partido más importante de la Liga contra su mayor rival
CSC Arriaza gana el partido más importante de la Liga contra su mayor rival
CSC Arriaza gana el partido más importante de la Liga contra su mayor rival
CSC Arriaza gana el partido más importante de la Liga contra su mayor rival
CSC Arriaza gana el partido más importante de la Liga contra su mayor rival
CSC Arriaza gana el partido más importante de la Liga contra su mayor rival
CSC Arriaza gana el partido más importante de la Liga contra su mayor rival
CSC Arriaza gana el partido más importante de la Liga contra su mayor rival
CSC Arriaza gana el partido más importante de la Liga contra su mayor rival
CSC Arriaza gana el partido más importante de la Liga contra su mayor rival
CSC Arriaza gana el partido más importante de la Liga contra su mayor rival
CSC Arriaza gana el partido más importante de la Liga contra su mayor rival
CSC Arriaza gana el partido más importante de la Liga contra su mayor rival
CSC Arriaza gana el partido más importante de la Liga contra su mayor rival
CSC Arriaza gana el partido más importante de la Liga contra su mayor rival
CSC Arriaza gana el partido más importante de la Liga contra su mayor rival
CSC Arriaza gana el partido más importante de la Liga contra su mayor rival
CSC Arriaza gana el partido más importante de la Liga contra su mayor rival
CSC Arriaza gana el partido más importante de la Liga contra su mayor rival
CSC Arriaza gana el partido más importante de la Liga contra su mayor rival
CSC Arriaza gana el partido más importante de la Liga contra su mayor rival
CSC Arriaza gana el partido más importante de la Liga contra su mayor rival

CSC Arriaza gana el partido más importante de la Liga contra su mayor rival

Este fin de semana se disputaron los enfrentamientos de la décima jornada de la Liga Gallega por Equipos, que termina con cinco victorias y cinco derrotas para los equipos de Coruña Sport Centre. Enfrentamientos decisivos para la clasificación a falta de cuatro jornadas para que finalice el campeonato.

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Ciclo
07.45
08.30
4D BOX
07.45
08.30
Ciclo
07.45
08.30

Running
07.45
08.30
360HI
07.45
08.30
4D
07.45
08.30

Ciclo TV
07.45
08.30
Yoga
08.30
09.30
Pilates
08.30
09.15
Yoga
08.30
09.30
Pilates
08.30
09.15
AFG
09.30
10.15

Ciclo
09.30
10.15
Ciclo
09.30
10.15

Tai-chi
10.00
11.00

4D
10.20
11.05
AFG
09.30
10.15

360HI
09.30
10.15
Body Combat
09.30
10.15

Tai-chi
10.00
11.00

Ciclo
10.20
11.05
AFG
09.30
10.15

Body Pump
09.30
10.15
360HI
10.00
10.45
GAP
10.20
11.05
Ciclo TV
10.20
11.05
Ciclo
10.20
11.05

Hipopresivos
10.20
11.05
Ciclo
11.00
11.45
Ciclo TV
11.00
11.45
Pilates
11.15
12.00
Pilates
11.15
12.00
Pilates
11.15
12.00
Pilates
11.15
12.00
Ciclo
14.30
15.15
Body Combat
14.30
15.15

Hipopresivos
15.00
15.30
Ciclo
14.30
15.15
Body Pump
14.30
15.15

Hipopresivos
15.00
15.30
Running
14.30
15.15
Pilates
15.30
16.15
Pilates
15.30
16.15
Pilates Postparto
17.15
18.00
Pilates Postparto
17.15
18.00
Hipopresivos
17.30
18.00
Hipopresivos
17.30
18.00
Pilates
18.00
18.45
Pilates para embarazadas
18.00
18.45
Pilates
18.00
18.45
Pilates para embarazadas
18.00
18.45
Pilates
19.00
19.45

Body Combat
19.15
20.00
Pilates
19.00
19.45

Body Pump
19.15
20.00
GAP
19.15
20.00

Pilates
19.30
20.15
Running
19.15
20.00

Pilates
19.30
20.15
Pilates
20.00
20.45

Body Pump
20.15
21.00

Ciclo
20.15
21.00
Pilates
20.00
20.45

Body Combat
20.15
21.00

Ciclo
20.15
21.00
360HI
20.15
21.00

Ciclo
20.15
21.00

Zumba
20.15
21.00
Ciclo
20.15
21.00

GAP
20.15
21.00
Ciclo
20.15
21.00
Yoga
21.00
22.00

4D BOX
21.15
22.00
Pilates
21.00
21.45

Zumba
21.15
22.00
Yoga
21.00
22.00

4D BOX
21.15
22.00

Ciclo
21.15
22.00
Pilates
21.00
21.45

360HI
21.15
22.00

Zumba
21.15
22.00

Lunes

  • Ciclo
    07.45 - 08.30
    -
  • Yoga
    08.30 - 09.30
    -
  • AFG
    09.30 - 10.15
    -
  • Ciclo
    09.30 - 10.15
    -
  • GAP
    10.20 - 11.05
    -
  • Pilates
    11.15 - 12.00
    -
  • Ciclo
    14.30 - 15.15
    -
  • Hipopresivos
    17.30 - 18.00
    -
  • Pilates
    18.00 - 18.45
    -
  • GAP
    19.15 - 20.00
    -
  • Pilates
    19.30 - 20.15
    -
  • 360HI
    20.15 - 21.00
    -
  • Ciclo
    20.15 - 21.00
    -
  • Zumba
    20.15 - 21.00
    -
  • Yoga
    21.00 - 22.00
    -
  • 4D BOX
    21.15 - 22.00
    -

Martes

  • 4D BOX
    07.45 - 08.30
    -
  • Pilates
    08.30 - 09.15
    -
  • Ciclo
    09.30 - 10.15
    -
  • Tai-chi
    10.00 - 11.00
    -
  • 4D
    10.20 - 11.05
    -
  • Pilates
    11.15 - 12.00
    -
  • Body Combat
    14.30 - 15.15
    -
  • Hipopresivos
    15.00 - 15.30
    -
  • Pilates
    15.30 - 16.15
    -
  • Pilates Postparto
    17.15 - 18.00
    -
  • Pilates para embarazadas
    18.00 - 18.45
    -
  • Pilates
    19.00 - 19.45
    -
  • Body Combat
    19.15 - 20.00
    -
  • Pilates
    20.00 - 20.45
    -
  • Body Pump
    20.15 - 21.00
    -
  • Ciclo
    20.15 - 21.00
    -
  • Pilates
    21.00 - 21.45
    -
  • Zumba
    21.15 - 22.00
    -

Miércoles

  • Ciclo
    07.45 - 08.30
    -
  • Running
    07.45 - 08.30
    -
  • Yoga
    08.30 - 09.30
    -
  • AFG
    09.30 - 10.15
    -
  • 360HI
    09.30 - 10.15
    -
  • Ciclo TV
    10.20 - 11.05
    -
  • Pilates
    11.15 - 12.00
    -
  • Ciclo
    14.30 - 15.15
    -
  • Hipopresivos
    17.30 - 18.00
    -
  • Pilates
    18.00 - 18.45
    -
  • Running
    19.15 - 20.00
    -
  • Pilates
    19.30 - 20.15
    -
  • Ciclo
    20.15 - 21.00
    -
  • GAP
    20.15 - 21.00
    -
  • Yoga
    21.00 - 22.00
    -
  • 4D BOX
    21.15 - 22.00
    -
  • Ciclo
    21.15 - 22.00
    -

Jueves

  • 360HI
    07.45 - 08.30
    -
  • Pilates
    08.30 - 09.15
    -
  • Body Combat
    09.30 - 10.15
    -
  • Tai-chi
    10.00 - 11.00
    -
  • Ciclo
    10.20 - 11.05
    -
  • Pilates
    11.15 - 12.00
    -
  • Body Pump
    14.30 - 15.15
    -
  • Hipopresivos
    15.00 - 15.30
    -
  • Pilates
    15.30 - 16.15
    -
  • Pilates Postparto
    17.15 - 18.00
    -
  • Pilates para embarazadas
    18.00 - 18.45
    -
  • Pilates
    19.00 - 19.45
    -
  • Body Pump
    19.15 - 20.00
    -
  • Pilates
    20.00 - 20.45
    -
  • Body Combat
    20.15 - 21.00
    -
  • Ciclo
    20.15 - 21.00
    -
  • Pilates
    21.00 - 21.45
    -
  • 360HI
    21.15 - 22.00
    -
  • Zumba
    21.15 - 22.00
    -

Viernes

  • 4D
    07.45 - 08.30
    -
  • Ciclo TV
    07.45 - 08.30
    -
  • AFG
    09.30 - 10.15
    -
  • Body Pump
    09.30 - 10.15
    -
  • Ciclo
    10.20 - 11.05
    -
  • Hipopresivos
    10.20 - 11.05
    -
  • Running
    14.30 - 15.15
    -
  • Ciclo
    20.15 - 21.00
    -

Sábado

  • 360HI
    10.00 - 10.45
    -
  • Ciclo
    11.00 - 11.45
    -

Domingo

  • Ciclo TV
    11.00 - 11.45
    -